Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 4

    Для кого этот форум?

    МиГ
    МиГ
    Admin


    Сообщения : 256
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-04-23

    Для кого этот форум? - Страница 2 Empty Re: Для кого этот форум?

    Сообщение  МиГ Вс Янв 01, 2012 7:26 pm

    путешественник пишет:
    Помещая ссылку у себя, вы продвигаете сайт в органическом поиске на несколько позиций вперед. Упоминая у себя на сайте слово "педофил" много раз, вы к тому же, еще туже связываете понятие натуризма с этими словами в "мозгах" поисковой машины, а значит повышая шанс выдачи ею соответствующего материала по запросу "натуризм". Даже сам факт, что именно натуристы часто больше других озабочены этими "соседними" темами, создает определенную ауру и играет против натуризма. Вы часто слышали, чтобы священники в своих проповедях упоминали Дарвина или атеистические принципы? Учитесь, как содержать свою субкультуру в чистоте.

    Мне кажется, правильным было бы игнорировать все извращения и притянутые за уши параллели, и почаще говорить о верных принципах и реальных ценностях натуризма.
    Это идеальная позиция, удобная для извращенцев: вы там мол у себя пропагандируйте натуризм и не мешайте нам "делать из вас мясо", зарабатывать на вас наши грязные деньги. Нет, надо мешать, надо вести контрпропаганду. А делать это беспочвенно (без ссылок)невозможно.
    Обратите внимание на интересную деталь. Вы вот говорите, что педофилов один на миллион, а на натуризмфорумкоме защитники педофилов пишут, что педофилов в России 13 миллионов и надо создать партию педофилов и её даже Путин будет поддерживать и в доказательство приводят всем известное видео. Так вот они почему то не приводят эту ссылку, потому что именно педофилов она и изобличает. Обратите внимание - сайт американский, а бОльшая часть видео - из нашего родного Коктебеля. И люди, в большинстве даже не подозревают как монтируется это видео, как так получается, что хотя на пляже детей кот наплакал - на видео в основном дети. Люди просто должны знать правду, что и кто стоит за съёмками этого праздника Нептуна, и что стоит за деятельностью так называемых "натуристов".

    Что касается гугловских мозгов, то живые мозги моих соотечественников мне в разы дороже и не сомневаюсь, что они сделают правильные выводы. Эту ссылку я приводил уже не раз на разных форумах и выводы люди делали правильные. В результате отношение к этим съёмкам в Коктебеле сегодня сильно изменились. И очень похоже, что скоро этот атавизм раннего нудизма отпадёт.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 5:56 pm