Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 2

    Педодесант на натуризмфорумкоме

    МиГ
    МиГ
    Admin


    Сообщения : 256
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-04-23

    Педодесант на натуризмфорумкоме Empty Педодесант на натуризмфорумкоме

    Сообщение  МиГ Сб Фев 18, 2012 7:37 am

    На одном из педофильских форумов появилась достаточно обширная тема, посвящённая агитации педофилов своих идей на форуме натуризмфорумком.
    Инфу решил дать в виде скринов. Во первых форум открывается только при регистрации (пришлось это сделать - для чего? - тут: https://naturism.forum2x2.ru/t54-topic#472)
    Во вторых, ссылки на подобные ресурсы многими воспринимаются неоднозначно. Хотя иногда мне хочется рассказать про подобные форумы более подробно. Существуют они давно, попытки их закрыть к никаким результатам не приводят. То, о чём пишут там у нормального человека ничего кроме отвращения вызвать не может. И там есть вполне подсудная конкретика.

    Но мы сосредоточимся на другой теме.

    Комментарии позже, а пока скрины:
    Вложенные файлы
    Педодесант на натуризмфорумкоме Attachmentscreen 4.png
    У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
    (59 Кб) Скачиваний: 17
    Педодесант на натуризмфорумкоме Attachmentscreen 5.png
    У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
    (63 Кб) Скачиваний: 13
    Педодесант на натуризмфорумкоме Attachmentscreen 6.png
    У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
    (73 Кб) Скачиваний: 14
    Педодесант на натуризмфорумкоме Attachmentscreen 7.png
    У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
    (68 Кб) Скачиваний: 11
    Педодесант на натуризмфорумкоме Attachmentscreen 8.png
    У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
    (69 Кб) Скачиваний: 10
    Педодесант на натуризмфорумкоме Attachmentscreen 9.png
    У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
    (47 Кб) Скачиваний: 10
    Педодесант на натуризмфорумкоме Attachmentscreen 10.png
    У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
    (39 Кб) Скачиваний: 10
    Педодесант на натуризмфорумкоме Attachmentscreen 11.png
    У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
    (46 Кб) Скачиваний: 9
    Педодесант на натуризмфорумкоме Attachmentscreen 12.png
    У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
    (29 Кб) Скачиваний: 13
    Педодесант на натуризмфорумкоме Attachmentscreen 13.png
    У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
    (25 Кб) Скачиваний: 12
    Педодесант на натуризмфорумкоме Attachmentscreen 14.png
    У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
    (47 Кб) Скачиваний: 15
    МиГ
    МиГ
    Admin


    Сообщения : 256
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-04-23

    Педодесант на натуризмфорумкоме Empty Re: Педодесант на натуризмфорумкоме

    Сообщение  МиГ Пн Фев 27, 2012 4:35 pm

    Ну что ж, теперь комментарии.

    В первом скрине например читаем:

    А есть ли там на форуме адекватные люди ? Да, есть. И кто же это ? Педофил andrroq .
    Пля, я в шоке, самый адекватный из всех там бывших - это ПЕДОФИЛ !
    Констатируем - педофилы на своём форуме называют andrroqа педофилом. Наверняка знают о чём говорят. А он в последнее время на натуризмфорумкоме один из самых активных. Итак - один есть. Поехали дальше.

    Смотрим второй скрин и там читаем сообщ. пользователя Heffalump:
    Ну и нахрена ты костю троллил? Как много бывающий на том форуме скажу - адекватный чел и ни разу не педоборец, напротив сочуствующий нашему делу.
    И этот же Heffalum чуть позже:
    Я на эту тему на том форуме вообще просто молчу. Ибо деаноницаа не хочу. Зареген там давно. Так что Костя намного смелей меня.

    Становится ещё интересней. Имеем ещё одного конкретного педофила, активного участника натуризмфорумкома, давно там зарегестрированного, но боящегося поддерживать свою любимую тему, боясь разоблачения. Ну и плюс лишнее подтверждение, что пользователь Костя, тоже кстати один из самых активных там "сочуствующий делу", то есть сочуствующий педофилам и даже намного смелей некоторых из них.



    Последний раз редактировалось: МиГ (Пн Фев 27, 2012 5:00 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
    МиГ
    МиГ
    Admin


    Сообщения : 256
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-04-23

    Педодесант на натуризмфорумкоме Empty Re: Педодесант на натуризмфорумкоме

    Сообщение  МиГ Пн Фев 27, 2012 4:46 pm

    Но и это ещё не всё. Выплывает ещё один педофил - участник натуризмфорумкома, ник на педофильском форуме Glumbert, полностью осведомлён обо всех нюансах взаимоотношений на форумах натуристов. Там много его постов, ну вот например:
    Есть ещё один форум-клон этого "Свободного", так называемый "Солнечный остров"... Там - свои порядки (как на кладбище), и держатся они на том, что всех нормальных людей оттуда давно расшугали. Я там хоть и зареган, но больше года как не заходил. Чё там делать?
    или другой:
    Даже на самом том форуме было озвучено мнение, что на самом деле "Яна" - это такой толстый лысый мужик, который просто уссывается над тем, как народ ведётся на его прогоны. Я, в принципе, - согласен. Разночтения могут быть только в конкретной оценке размеров его лысины.

    Всё это речь о тех, кто там (на натуризмфорумкоме) давно зарегестрированы и активно общаются.

    То есть имеем там по крайней мере трёх ярко выраженных педофилов, активно общающихся и давно зарегестрированных на натуризмфорумкоме. Ну и одного сочуствующего. Впрочем сочуствующих там вагон...


    Последний раз редактировалось: МиГ (Пт Мар 02, 2012 6:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    МиГ
    МиГ
    Admin


    Сообщения : 256
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-04-23

    Педодесант на натуризмфорумкоме Empty Re: Педодесант на натуризмфорумкоме

    Сообщение  МиГ Пн Фев 27, 2012 4:57 pm

    Помимо этого в теме там много пишут два персонажа, которые устроили на натуризмфорумкоме эту бучу, один из них Кросс - на натуризмфорумкоме - "Солдат", второй Альт (кажется вообще писал под ником "Педофил")

    Эти персонажи менее интересные, так как похулиганили и свалили. Тем не менее это не значит, что свалили насовсем. Так Альт пишет:
    зато можно использовать (натуризмфорумком - прим. МиГ) как персональное отхожее место. Если будет нужда - буду ходить туда посмеиваться над легковерной дурочкой, восторгающейся Германией. Просто цитировать мягкие приговоры педофилам в Германии и невинно спрашивать хочет ли она чтобы также было в России. Отмолчится - показывать буддийских обезьянок, ответит по существу - выставлять твердолобой россиянкой, мечтающей посадить как можно больше народу)))) Когнитивный диссонанс штука хитрая)))


    А вот Кросс-Солдат весьма возмущён, что забанили его отнюдь не за пропаганду педофилии:
    Все написавшие мне в личку почему-то были уверены что меня на том форуме забанили за "пропаганду педофилии"
    Увы, это не так.

    Во дела! Даже педофилы удивляются!!

    И главное сожаление даже. Видимо команда была именно такая: троллить до бана за педофилию, чтобы вывести из под удара реальных педофилов, обосновавшихся там, которые со своими полунамёками после такой атаки предстанут белыми и пушистыми.
    МиГ
    МиГ
    Admin


    Сообщения : 256
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-04-23

    Педодесант на натуризмфорумкоме Empty Re: Педодесант на натуризмфорумкоме

    Сообщение  МиГ Ср Фев 29, 2012 2:33 pm

    Продолжим.

    Возвратимся опять к пользователю Heffalump. Я уже приводил его цитаты о том, что он давно зареген на натуризмфорумкоме. Надо сказать, что на педофильском форуме, откуда я привожу скрины - он один из самых активных, много пишет о том, как совращать детей, много пишет о своей "подопечной". Словом - педофил, и сам этого никак не скрывает.

    Теперь обратим внимание на две его цитаты. первая:
    Ыыы... ЯпацСтолом.
    Надо будет там перерегистрироватся под другим ником и тоже поучаствовать.

    Попытатся донести до них мысль - все нудисты тоже под ударом. Автоматом по новым законам попадают под статью - если нудят с детьми.
    До них это как-то медленно доходит.
    Это сообщение от 26 января 2012 г.
    А буквально через месяц, а конкретно 24 февраля от него же другое:
    А наивные нудисты все курят бамбук - не понимая, что они уже под офигевшим прицелом. Увы, но попытки достучатся оказались бесполезны.
    см. скрин в этом сообщении.

    Итак, видим, что некий педофил, одновременно давнишний пользователь натуризмфорумкома решил потроллить: зарегистрироваться там под другим ником и попытаться увлечь нудистов противостоянием антипедофильскому закону, под который натуристы якобы тоже попадают. Идея бредовая, но для их педофильских мозгов - самое то.

    Более того из второй цитаты мы видим, что попытка видимо была сделана и "оказалась бесполезна".

    К тому же есть чёткие временные рамки - между 26 января и 24 февраля.

    Осталось только посмотреть - появился ли на натуризмфорумкоме именно в этом промежутке новый пользователь, который заведёт разговор именно на эту тему.
    МиГ
    МиГ
    Admin


    Сообщения : 256
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-04-23

    Педодесант на натуризмфорумкоме Empty Re: Педодесант на натуризмфорумкоме

    Сообщение  МиГ Ср Фев 29, 2012 3:29 pm

    Вы вообще как относитесь к совпадениям?

    Некоторые верят, что всё в этой жизни происходит случайно.

    Просто сейчас вы увидите удивительную цепочку редкостных совпадений. Возможно абсолютно случайных, а возможно и нет. Фик его знает. Сами решайте...

    Итак, 26 февраля матёрый педофил Heffalump на педофильском форуме заявляет о намерении зарегиться на форуме натуризмфорумком с целью попытаться убедить нудистов выступить против антипедофильского закона.

    И действительно буквально через 4 дня происходит первое совпадение - там появляется новый суперактивный хороший умный натурист с ником sunbather. Зарегестрирован он правда 15.07.2011, но там было только 2 сообщения, а после 30 января - буквально шквал - и за прошедший месяц их уже около 200.

    Первые его сообщения абсолютно нейтральны, но буквально через 2 недели, а конкретно 14 февраля этот пользователь начинает писать именно о том - вот ведь опять совпадение какое - о чём мечтал педофил Heffalump:
    Теперь человекуса запросто за здорово живешь можно на 10 лет упрятать, а после и покалечить совершенно законным способом. Поскольку дети сами недееспособны, то что для этого нужно? Небольшой фотошоп со свидетельсткими показаниями. Так что господа, прячьте свои нудистские фотки подальше и лучше завязывайте с нудизмом. А то не дай бог, сосед в плохом настроении будет, сделает машап с Вами и Вашим ребенком и отнесет в суд, где будет божиться, что сам в окно это не раз видел. И все, занавес.
    http://www.naturismforum.com/index.php?showtopic=15828&st=360
    Дальше:
    Если я правильно понял, этот закон - еще к тому же и сплошная дискриминация мужчин. Женщин педофилок наказывать не будут и кастрировать их также невозможно. Отличный способ мести своим бывшим мужьям.

    И наконец:
    Единственное противодействие этому - это не быть толпой. Почему законопроект прошел? Потому что большинство думает, что у них иммунитет против этого закона. Он думает просто: "Я п-фил?? Нееет! А тот, о котором говорили в новостях - таакой гааад! Пусть ему будет плохо!". Он, конечно, не помнит пословицы про закон который как дышло...
    Волнует это по настоящему только нудистов, поскольку сосед, случайно узнав о Вашем "увлечении", возможно через Вашего ребенка, однажды бросит через приоткрытую дверь "П-фил!", а после с удовольствием распространит о Вас слухи в этом контексте. То есть, теперь, между нудистами и п-филами практически проставлен знак равенства на уровне правительства. Почему? Просто, посмотрите глазами текстильщика на любое семейное нудистское фото с детьми, после всей этой шумихи.

    Кто заинтересован в противодействии этой шумихе? - Только нудисты. Кто должен предпринимать какие-то действия? Официальная организация натуризма в России - использовать ту же самую демократию.
    http://www.naturismforum.com/index.php?showtopic=15828&st=390

    Бред редкостный. Официальная организация натуристов России должна выступить против антипедофильского закона!!?? Тут без комментариев. Неудивительно, что даже на лояльном к педофилам натуризмфорумкоме - это не только не прокатывает, но и вызывает волну отчуждения и новую волну споров с модером, который по обыкновению, прикинувшись полуслепым, вновь не видит очевидной педофильщины. Ну это там обычно.

    Словом через несколько дней стало окончательно ясно, что идея "не пошла" и тут происходит третье совпадение: именно после этого педофил Heffalump на своём педофильском форуме заявляет, что "попытки достучаться до нудистов оказались бесполезными."

    Вот такие совпадения!! Каким же загадочным образом могло всё так совпасть, что желания педофила Heffalumpа и по срокам и по сути абсолютно совпали с действиями хорошего натуриста непедофила sunbatherа можно только догадываться.







    МиГ
    МиГ
    Admin


    Сообщения : 256
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-04-23

    Педодесант на натуризмфорумкоме Empty Re: Педодесант на натуризмфорумкоме

    Сообщение  МиГ Чт Мар 01, 2012 5:13 pm

    Если вы подумали, что совпадения на этом закончились, то зря. Потому что они продолжаются.

    Почитав сообщения этого sunbatherа, вдруг замечаешь как его судьба удивительным образом совпала с судьбой другого отличного натуриста, который под ником Путешественник на нашем форуме ругал педофилов, писал - как их бедных мало и что не надо давать ссылки на их сайты. Также как у sunbatherа, у Путешественника своя недвижимость в испанской Вере-Плайе (ну это у каждого второго - понятно же Very Happy ), также он очень не любит курение и алкоголь, он такой же атеист, оба они любители велосипедов и куча других совпадений.

    Теперь понятно - почему этому путешественнику так не нравились ссылки, изобличающие педофилов и почему он умышленно троллил наш форум.
    Gringo
    Gringo


    Сообщения : 76
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-05-22

    Педодесант на натуризмфорумкоме Empty Re: Педодесант на натуризмфорумкоме

    Сообщение  Gringo Сб Мар 03, 2012 6:07 am


    Единственное противодействие этому - это не быть толпой. Почему законопроект прошел? Потому что большинство думает, что у них иммунитет против этого закона. Он думает просто: "Я п-фил?? Нееет! А тот, о котором говорили в новостях - таакой гааад! Пусть ему будет плохо!". Он, конечно, не помнит пословицы про закон который как дышло...
    Волнует это по настоящему только нудистов, поскольку сосед, случайно узнав о Вашем "увлечении", возможно через Вашего ребенка, однажды бросит через приоткрытую дверь "П-фил!", а после с удовольствием распространит о Вас слухи в этом контексте. То есть, теперь, между нудистами и п-филами практически проставлен знак равенства на уровне правительства. Почему? Просто, посмотрите глазами текстильщика на любое семейное нудистское фото с детьми, после всей этой шумихи.

    Кто заинтересован в противодействии этой шумихе? - Только нудисты. Кто должен предпринимать какие-то действия? Официальная организация натуризма в России - использовать ту же самую демократию.
    http://www.naturismforum.com/index.php?showtopic=15828&st=390[/quote]


    Я не спец, слава Богу, в подобных вопросах, но просто включив логику пытаюсь понять, каким образом новый закон против педофилов затрагивает нудистов? Я спрашиваю, не утверждаю. Там есть какие то пункты о запрете находиться без одежды в присутствии детей? Или может ещё какие-то подобные вещи?
    МиГ
    МиГ
    Admin


    Сообщения : 256
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-04-23

    Педодесант на натуризмфорумкоме Empty Re: Педодесант на натуризмфорумкоме

    Сообщение  МиГ Вс Мар 04, 2012 4:18 am

    Gringo пишет:
    Я не спец, слава Богу, в подобных вопросах, но просто включив логику пытаюсь понять, каким образом новый закон против педофилов затрагивает нудистов? Я спрашиваю, не утверждаю. Там есть какие то пункты о запрете находиться без одежды в присутствии детей? Или может ещё какие-то подобные вещи?
    Да в том то и дело, что нет там ничего даже близкого. Есть увеличение сроков, вроде вводится химическая кастрация для педофилов-рецедивистов, ещё какие-то нюансы. Но к натуризму это всё вообще никаким боком.
    МиГ
    МиГ
    Admin


    Сообщения : 256
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-04-23

    Педодесант на натуризмфорумкоме Empty Re: Педодесант на натуризмфорумкоме

    Сообщение  МиГ Сб Мар 24, 2012 11:57 am

    Очевидно педодесант там продолжает работу на полную катушку.

    В другой теме я приводил цитату, повторюсь. Вот небольшой диалог с форума педофилов (скрины с этим выше):

    Блин, может, мне тоже подтянуться туда... Провести профилактическую работу с населением.


    Ну, если только аккуратно... На всякие там "десанты" у них - уже иммунитет. Просто так построиться "свиньёй" и попереть туда напролом - уже не получится. Но всегда ведь можно и по-умному. Как там... Калибровка, подстройка, ведение... Правда, на этапе "подстройки" со стороны может показаться, что ты под них лёг... Тут - придётся выбирать: или играть на публику, или вести реальную работу, нацеленную на результат. Здесь внешняя эффектность не равна эффективности.


    Впрочем, а какой "результат" мы хотим? Ладно бы, если бы тут у нас велась война на уничтожение. Тогда бы - можно было бы проводить параллели, типа, "Штирлиц в тылу врага" и всё такое... А лично мне они - не враги. В их тусовке я сам согласен вести себя по их правилам. Меня это вполне устранвает. Всё что я хочу, - так это только нормализации отношений не только в той тусовке, но и вообще.

    З.Ы. А никто не поможет мне по-быстрому найти линк на картинку "Педодесант"? Ну, там где педведи на парашютах спускаются... Можно, конечно, и самому нарисовать, но я ведь когда-то где-то уже видел..

    Действительно, зная даже часть ников педофилов становится понятно, что у них идёт там активный этап подстройки. Пишут много, заполонили почти все темы. В некоторых темах вообще просто только ОНИ. Любят длинные нудные посты и пустые надуманные темы ни о чём. Набирают авторитет и количество сообщений. Тема педофилии всплывает у них постоянно. Винят в этом некую Яну, и даже не замечают, что пишут об этом сами вновь и вновь. На воре как говорится и шапка горит. О чём не начнут писать, всё сводят к своей любимой теме.

    Кстати картинка "Педодесант" там уже появилась. То есть не больно то они скрываются. Впрочем, цели то обозначены - нормализовать отношения с натуристской тусовкой, а потом и со всем обществом. Именно в этом их цель. Поэтому потихоньку приучают народ к мысли - да, мы мол, педофилы, но посмотрите какие мы хорошие. А показывают только то, что туповатые. Впрочем, не все это понимают.
    Gringo
    Gringo


    Сообщения : 76
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-05-22

    Педодесант на натуризмфорумкоме Empty Re: Педодесант на натуризмфорумкоме

    Сообщение  Gringo Вс Мар 25, 2012 9:05 am

    Тут подумалось о том, что нудисты в общем то ничем не защищены от подобного. Обнажённость подразумевает доверие. Возможно, одежда и появилась как возможность скрыть под ней оружие например, а в переносном смысле и грязные помыслы.
    Возможно, в этом причина низкой популярности нудизма. Вроде и федерации какие-то и много людей поддерживают, а не идёт дело. Потому что вот такие педофилы или онанисты незаметно под себя его перестраивают. А в такую компанию большинство никакими коврижками не заманишь.

    То есть иммунитета нет у нудистов на извращенцев. Нет механизма противодействия. Ну что можно противопоставить тому, что ты описал? Ну хорошо вот, нашёл ты источник их местообитания. Ну станут они умней, договорятся в закрытом разделе - ты с роду об этом не узнаешь. Соберут банду своих и вперёд. Да даже сюда придут - будут писать только в правильном по твоим понятиям русле, станут друзьями.

    Что можно этому противопоставить?
    МиГ
    МиГ
    Admin


    Сообщения : 256
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-04-23

    Педодесант на натуризмфорумкоме Empty Re: Педодесант на натуризмфорумкоме

    Сообщение  МиГ Чт Мар 29, 2012 2:56 pm

    Gringo пишет:Тут подумалось о том, что нудисты в общем то ничем не защищены от подобного.

    Мне кажется, не нудисты не защищены, а все честные люди не защищены от изощрённого и тщательно продуманного сговора подлецов. Ведь по сути происходящее можно сравнить с действиями банды чёрных риэлторов, которые также по сговору сначала втираются в доверие, потом потихоньку убеждают обычного человека делать совершенно не то, чего он хотел. Как правило для «охмурения» используется» алкоголь или другой наркотик. Тут аналог для нашего виртуального случая – те же секс темы, эро, порно фотки, видео. Это воздействует на низменные инстинкты жертвы, и что не менее важно сближает жертву и преступника, они становятся по одну сторону баррикад. Затем остаётся последний шаг – у чёрных риэлтеров захвтить квартиру жертвы, а у виртуалов-педофилов захватить натуристский форум.

    Определить же их на самом деле вовсе не сложно. Было бы желание.





    Gringo
    Gringo


    Сообщения : 76
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-05-22

    Педодесант на натуризмфорумкоме Empty Re: Педодесант на натуризмфорумкоме

    Сообщение  Gringo Вс Апр 01, 2012 11:07 am

    Недавно на виртуальных просторах статейка попалась: ну прям тоже. что ты описываешь, только у муравьёв:

    иногда на муравейник садится маленький жучок светло-коричневого цвета - ломехуза. Жучок проникает в ободковую камеру, где хранится муравьиное потомство, и откладывает туда яйца. На все попытки обитателей гнезда разобраться с чужаком он отвечает тем, что выделяет особое вещество, которое муравьи тут же слизывают и впадают в состояние эйфории. Под воздействием этого вещества они просто отходят в сторону и на время затихают.

    Ломехуза или модель умирающего общества


    Ломехуза

    Так начинается гибель муравейника.
    Муравьи не чинят ему в этом препятствий, поскольку тут же увлекаются тем наркотическим веществом, которое он выделяет. Более того, они тут же начинают его кормить, поскольку жук умеет по-муравьиному просить еду - постукивая усиками по определенным участкам головы. Иногда ломехуза попадает в муравейник из соседнего гнезда, с которым у здорового муравейника налажены отношения. Заражение происходит на обменных дорогах. Муравьи охотно делятся «жуками-драгдилерами», транспортируя их на брюшке. Точно так же они переносят с собой ломехуз, отпочковываясь от своего муравейника с целью создать новую семью.

    Ломехуза или модель умирающего общества

    Ломехуза в действии

    У ломехузы точно такой же процесс развития потомства, как и у муравья: яйцо - личинка - куколка - взрослое насекомое. Самка «жука-драгдилера» откладывает 100-200 яиц прямо рядом с муравьиными - они абсолютно ничем не отличаются. Когда вылупляется личинка ломехузы, становится заметно одно отличие - ее брюшко вогнуто. Но на этой стадии она уже умеет просить еду и начинает выделять наркотик, поэтому муравьи теперь хоть и распознают чужака, но начинают заботиться о личинке ломехузы как о собственном потомстве. Взрослые жуки живут здесь же, в муравейнике. Они будут жить тут до тех пор, пока муравейник в состоянии их кормить, оттягивая на себя все больше его ресурсов. Но пока этот процесс происходит под куполом и скрыт от глаз наблюдателя. Отличить пораженный ломехузой муравейник от здорового на этой стадии можно лишь в солнечную погоду, когда все обитатели гнезда выползают на поверхность купола погреться. Но уже через несколько минут муравьи затаскивают ломехуз обратно под купол. Они еще думают, что командуют муравейником.

    Стадия 3: Новая болезнь

    До сих пор болезнь нашего муравейника развивалась в скрытой форме. Ее мог разглядеть лишь специалист-мирмеколог. В подкупольной камере вместе со своим потомством муравьи взращивали личинки ломехуз - свою будущую погибель. Они распознавали в них чужаков, но противостоять им не могли: личинки выделяют наркотическое вещество, противостоять которому муравьи не в силах.

    Но теперь даже неспециалисту, если он приглядится к куполу муравейника, становится ясно, что с гнездом творится что-то неладное. По сравнению с другими муравейниками его жизнь как будто заторможена. Муравьи здесь гораздо менее активны, зона патрулирования гнезда сузилась, да и там, где еще работают фуражеры, можно увидеть такую картину: муравей пытается что-то тащить, но потом бросает свою работу и просто слоняется без дела. Тусуется.

    Первое, что приходит в голову, - они все уже под кайфом. Но это не так. Те, кто пребывает под действием вещества, выделяемого ломехузой, как правило, сидят внутри муравейника. Заторможенные особи, которых мы наблюдаем на поверхности, - это уже новое поколение муравьев. По аналогии с людьми их можно назвать муравьями-даунами.

    На языке науки они называются псевдоэргатами. По основному плану строения это все еще рабочие особи, однако грудная часть у них по сравнению со здоровой особью немного увеличена. Поэтому внешне они представляют собой нечто среднее между рабочими особями и самками. На деле же псевдоэргаты не в состоянии ни откладывать яйца, ни спариваться с самцами. Не могут они и полноценно выполнять функции рабочего муравья.

    Псевдоэргаты еще пытаются делать какую-то работу, поскольку в гнезде еще достаточно активных муравьев, которые заставляют их работать, но делают они это из рук вон плохо. Впрочем, среди активных муравьев больше особей подсаживается на вещество, выделяемое «жуком-драгдилером», так что принуждение с их стороны все слабее. При этом едят асоциальные муравьи наравне со всеми. Таким образом, баланс расходной и доходной статей бюджета нашего муравейника нарушается, муравьям начинает недоставать фуража, чтобы прокормить всех - и царицу, и ломехуз, и псевдоэргатов, и здоровых муравьев, число которых все стремительнее уменьшается.

    Изучая это явление, ученые-мирмекологи сначала полагали, что появление псевдоэргатов связано с недокармливанием личинок, поскольку существенную часть питания муравьи теперь отдают ломехузам. Выдвигалась и другая версия - псевдоэргаты появляются в результате заболевания вирусом, переносимым «жуками-драгдилерами». Однако потом наука установила, что причина появления псевдоэргатов - все то же наркотическое вещество, выделяемоеломехузами. То есть теперь в нашем муравейнике увлечение наркотиком переросло в стадию эпидемии наркомании, определяющей не только поведение муравьев, но и их физиологическое строение.
    http://www.blagievesti.ru/602-lomehuza-ili-model-umirayuschego-obschestva.html
    МиГ
    МиГ
    Admin


    Сообщения : 256
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-04-23

    Педодесант на натуризмфорумкоме Empty Re: Педодесант на натуризмфорумкоме

    Сообщение  МиГ Вс Ноя 04, 2012 8:26 am

    Видимо скоро придётся переименовывать тему. Потому что педофилы на натуризмфорумкоме постепенно перешли из статуса десанта в старожилы и аборигены (не путать с олигофренами, хотя в данном случае это близко)
    Вот одна цитатка. Пишет упоминаемый выше andrrog:

    Цитата(kosty1958 @ 2.11.2012, 8:36) *
    И Яночка, где-то запропастилась, так не хватает Её комплиментов.

    Надо поднять педофильские темы, - тогда сразу появится. Кстати, довольно "хорошая" новость (кому - как, но тем не менее). На тот сайт, который ведёт небезызвестный здесь"Весельчак-Ы" - уже поступали ябеды в Роскомнадзор, и даже неоднократно, на что Роскомнадзор ответствовал, что противоправного контента там - не обнаружено, и никаких оснований для закрытия туда доступа - нет. То есть, уж до этого-то форума они - и подавно докапываться не станут. Делать им больше нечего! Пускай Эврибади - хоть наизнанку вывернется!
    http://www.naturismforum.com/index.php?showtopic=16945&st=210
    Обратите внимание некий Весельчак-Ы им там хорошо известен.Но пользователя такого нет. Пришлось гуглить. Быстро нашлось:

    Глава педофильной братии bl_antidot , он же Сергей Весельчаков, он же Весельчак Ы и Альт на сайтах педофилов выступает как форпост сетевой педофилии, против которого группируются остальные мерзавцы.

    http://www.liveinternet.ru/tags/%E1%EE%F0%FC%E1%E0+%F1+%EF%E5%E4%EE%F4%E8%EB%E8%E5%E9/
    Такая вот хорошая новость - не закрывают некий педофильский сайт.
    Вот так они там разговаривают между собой. Кто не знает о чём - не поймёт. Но видимо большинство понимают. Лишних вопросов не задают.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 3:41 pm