Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 3

    Таиланд. Без купюр от кутюр.

    МиГ
    МиГ
    Admin


    Сообщения : 256
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-04-23

    Таиланд. Без купюр от кутюр. Empty Таиланд. Без купюр от кутюр.

    Сообщение  МиГ Вс Апр 01, 2012 8:12 pm

    Весьма любопытный отчёт об отдыхе в Таиланде. Семейная пара с подругой, столкнувшись с предновогодним аншлагом в Паттайе глубоко под вечер заселились в первый попавшийся отель. Утром выясняется - отель нудистский.
    http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=40&t=145557
    И цитатки для затравки:
    Сразу хочу сказать, мы все трое вполне адекватны и толерантны. Мы спокойно относимся к нудистам, натуристам, гомосексуалистам, садо-мазохистам и даже пох...стам. Ну, если хочет один взрослый дядя любить другого дядю, а не тетю, то это его право. Если людям приятно находится в специально предназначенном для этого отеле в обнаженном виде – то так тому и быть. Но морально мы к этому ещё готовы не были...

    Первым принял решение муж. Выдав фразу «Ненуачо, мне всё нравится, я тоже люблю дома голым ходить», он скинул плавки и, размахивая первичным половым признаком (зачеркнуто) полотенцем, отправился играть в нырки...


    Натуристы всего мира, я вас всех уже люблю! Таких милых людей, такого приятного отеля и таких заботливых сотрудников ресепшен, и всё это в одном флаконе, я ещё не встречала!..


    Мы уезжали из Паттайи на Ко Чанг утром 2-го января. Уезжали с чувством сожаления и надеждой, что мы сюда ещё вернемся. Как сказал мне Брюс: «Здесь в отеле, в этом маленьком натуристическом мире идет настоящая жизнь, а там, за забором, чужие».
    Я, конечно, не столь категорична в оценках. Каждый находит (или стремится найти) ту социальную нишу, в которой он будет чувствовать себя комфортно.

    Вряд ли кто-то из нас станет настоящим натуристом и будет нести эту идею в массы. Возможно, что мы больше никогда не столкнемся с данной субкультурой. Но эти люди мне очень понравились, было приятно провести в их компании время, они не агрессивны в отстаивании своих идеалов и не мешают другим жить по своим предпочтениям.
    Gringo
    Gringo


    Сообщения : 76
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-05-22

    Таиланд. Без купюр от кутюр. Empty Re: Таиланд. Без купюр от кутюр.

    Сообщение  Gringo Сб Апр 07, 2012 9:26 am

    Таки непонятно, почему их при заселении не предупредили.
    Grinii
    Grinii


    Сообщения : 28
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2018-10-08
    Возраст : 37

    Таиланд. Без купюр от кутюр. Empty Re: Таиланд. Без купюр от кутюр.

    Сообщение  Grinii Пт Апр 26, 2019 7:20 pm

    Это так сказать ничего по сравнению с тем, что я читаю на вот этом https://zen.yandex.ru/id/5b58c01940f49e00a86921fb Яндекс-Дзен канале для путешественников «Таиланд. Экскурсии в Паттайя». Там примерно каждую неделю публикуется статья про экскурсии для нудистов 18+ и как туда попадают обычные путешественники. Можете подписаться на этот канал, что бы не пропустить такие новости на главной странице Яндекса.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 2:52 am